La seduta di laurea del prossimo 30 ottobre si svolgerà in più sessioni, ognuna composta dai relatori e dai laureandi.
Relativamente alle prove si svolgeranno il 25 ottobre alle ore 13,00 in Aula Convegni. Si raccomanda di portare il proprio pc per consentire di scegliere quello che verrà usato in seduta di laurea per le 2 sessioni dell’Aula Archimede.
La suddivisione è la seguente:
Laurea Triennale – Ore 9,30 Aula Convegni
NN | MATRICOLA | LAUREANDO | RELATORE | A.A. |
---|---|---|---|---|
1 | 145331 | BERTOLLINI VALERIA | NANNI | 09/10 |
2 | 241754 | BULGHERINI LUCA | TATA | 16/17 |
3 | 230166 | CARNEVALE LUCA | VERZICCO | 15/16 |
4 | 239657 | CONTE FABRIZIO | TATA | 16/17 |
5 | 231646 | CURTO LUCA | TATA | 15/16 |
6 | 216332 | FERRIGNO SARA | TATA | 14/15 |
7 | 241022 | GALASSETTI DAVIDE | TATA | 16/17 |
8 | 205296 | GRAFFITTI MATTIA | TATA | 13/14 |
9 | 206061 | MARCHETTI RENATO | TATA | 13/14 |
10 | 231410 | MASTRONARDI LUCA | TATA | 15/16 |
11 | 205959 | MONACO PAOLO | TATA | 13/14 |
12 | 191281 | RAMIREZ VALERIA | TATA | 12/13 |
13 | 239478 | TRILLICOSO GIUSEPPE | TATA | 16/17 |
14 | 229835 | ZEPPA ANDREA | TATA | 15/16 |
Laurea Triennale – Ore 9,30 Aula Archimede
NN | MATRICOLA | LAUREANDO | RELATORE | A.A. |
---|---|---|---|---|
1 | 231939 | CAPUANO EMANUELE | PENNESTRI’ | 15/16 |
2 | 202987 | CECCARELLI RANIERO | SALVINI | 13/14 |
3 | 218805 | CONTI SIMONE | PENNESTRI’ | 14/15 |
4 | 239816 | FARAMONDI LORENZO MARIA | INTRONA | 16/17 |
5 | 179205 | FERRI FEDERICO | SALVINI | 11/12 |
6 | 240735 | MELE PIETRO | SALVINI | 16/17 |
7 | 228993 | POMPEO LORENZO | SALVINI | 15/16 |
8 | 190007 | RAPONI NICOLO’ | PENNESTRI’ | 12/13 |
9 | 228723 | REGINE DOMENICO | BIANCOLINI | 15/16 |
10 | 190574 | RUFFINI SILVIA | PENNESTRI’ | 12/13 |
11 | 242702 | SABBATINI DAVIDE | INTRONA | 16/17 |
12 | 239275 | SCARPITTA FRANCESCO | BIANCOLINI | 16/17 |
13 | 190633 | VERGER SIMONE | INTRONA | 12/13 |
Laurea Triennale – Ore 14,30 Aula Archimede
N. | MATRICOLA | COGNOME E NOME | RELATORE | A.A |
---|---|---|---|---|
1 | 229353 | BIRILLI GABRIELE | SANTO | 15/16 |
2 | 149177 | CELANI PIERLUIGI | CORNARO | 09/10 |
3 | 240459 | FURLANI ALESSANDRO | GAMBINI | 16/17 |
4 | 238755 | GUARNACCIA FEDERICA | GAMBINI | 16/17 |
5 | 205933 | GUIDA RAFFAELLA | VERONA-DI PIETRANTONIO | 13/14 |
6 | 203281 | MONTONI VALERIO | PETRACCI | 13/14 |
7 | 204052 | PICIACCHIA JACOPO | SANTO | 13/14 |
8 | 239620 | SANTORO FABRIZIO | SANTO | 16/17 |
9 | 215868 | TUDINI ANDREA | SANTO | 14/15 |
10 | 226418 | VINZI EMANUELE | SANTO | 15/16 |
Laurea Magistrale – Ore 14,30 Aula Convegni
N | MATR | LAUREANDO | RELATORE |
---|---|---|---|
1 | 244722 | BONCI MATTIA | VIVIO |
2 | 253575 | CAMPIONI SIMONE | VIVIO |
3 | 253843 | COLLI FRANCESCO | QUADRINI |
4 | 250177 | FALASCA ALESSANDRO | VIVIO |
5 | 259977 | GATTA GIOVANNI | TATA |
6 | 250205 | ILLUMINATI MARCO | QUADRINI |
7 | 259646 | LEOTTA ISABELLA | INTRONA |
8 | 245694 | PAGA ROMUALDO | PENNESTRI’ |
9 | 246189 | PALUMBO GIUSEPPE | VAIRO |
10 | 258956 | PORRONI ILARIA | TATA |
11 | 246075 | TARTAGLINO ENRICO | VALENTINI |
12 | 239358 | TOSCANO ALESSANDRO | L. CANTONE |